Хлою Грейс Морец показали новым супергероем на новых кадрах

Хлоя Морец Хлоя Морец

Актриса Хлоя Грейс Морец (Chloе Grace Moretz), известная по фильмам «Пипец», «Телекинез» и «Великий уравнитель», стала новым супергероем DC на новых кадрах, чем поразила зрителей.

В сети появился новый кадр, на котором Хлоя Грейс Морец предстала в образе героини из комиксов DC. Актриса изобразила Супергерл (Кара Зор-Эл), которая является кузиной Супермена. На представленном кадре Хлоя Грейс Морец оказалась запечатлена в костюме героини Супергерл, а за спиной у нее заметен красный плащ. Стоит отметить, что сейчас готовится перезагрузка киновселенной DC, в которой предстанут совершенно новые актеры в роли различных супергероев. Актриса Хлоя Грейс Морец, в свою очередь, также может сыграть роль одной из героинь, например, ту же Супергерл, в образе которой она и предстала.

Новый кадр с Хлоей Грейс Морец в образе Супергерл является фанатским творчеством пользователя сети под ником heroics. По словам автора, актриса была бы отличным кандидатом на роль данной героини. Художник уверен, что Хлоя Грейс Морец может быть очень элегантной, красивой и при этом мощной и крутой. Пользователи сети в комментариях также признались, что были бы не против увидеть Хлою в роли героини фильмов DC. Однако не всем понравилась ее кандидатура. Некоторые комментаторы отметили, что хотели бы видеть других актрис на роли Супергерл.

Стоит отметить, что совсем скоро в киновселенной DC уже появится Супергерл. Это произойдет в фильме «Флэш», который выходит 14 июня 2023 года. В этой ленте Супергерл играет актриса Саша Калле (Sasha Calle). Однако учитывая, что новый глава фильмов DC Джеймс Ганн (James Gunn) планирует перезагрузку этой киновселенной, еще неизвестно, продолжит ли Саша Калле играть Супергерл и дальше.

3.141.41.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.