Потолстевший Брендан Фрейзер из «Мумии» сменил облик и восхитил фанатов

Брендан Фрейзер Брендан Фрейзер

Популярный актер Брендан Фрейзер (Brendan Fraser), известный по фильмам «Мумия» и набравший недавно сотни килограммов для нового фильма, вновь сильно сменил свою внешность, чем восхитил фанатов.

54-летний Брендан Фрейзер посетил церемонию награждения кинопремии «Выбор критиков» (Critic Choice Awards), где ему вручили награду «За лучшую мужскую роль» в фильме «Кит». Именно для этой картины актер ранее потолстел на сотни килограммов. Звезда фильмов «Мумия» забрал свою премию, а также произнес на сцене очень эмоциональную речь, которая тронула его многочисленных фанатов. Однако помимо выступления Брендана Фрейзера, поклонники также обратили внимание и на его внешность. Пользователи сети уверены, что актер очень сильно похудел и похорошел.

Фанаты Брендана Фрейзера отправились в соцсети, где принялись делиться моментами из выступления актера на кинопремии «Выбор критиков». При этом многие отметили, что звезда фильмов «Мумия» очень хорошо поработал над собой после того, как сильно потолстел для фильма «Кит». Поклонники отметили, что если Брендан Фрейзер продолжит в том же духе, то придет в отличную форму и даже сможет сыграть в фильме «Мумия 4», который ожидают многие зрители. Стоит отметить, что и сам актер недавно сообщал, что не против вернуться во франшизу «Мумия».

Актер Брендан Фрейзер известен в первую очередь по роли Рика Оконнелла в трех частях «Мумия». При этом он сыграл еще и во многих других лентах, среди которых: «Джордж из джунглей», «Луни Тюнз: Снова в деле», «Путешествие к центру Земли» и других.

18.117.188.64

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.