«Мандалорец» 3 сезон показали на видео и поразили фанатов

Мандалорец 3 Мандалорец 3

В сети появился новый официальный трейлер предстоящего 3 сезона сериала «Мандалорец», который поразил фанатов.

Компания Walt Disney выпустила новый трейлер сериала «Мандалорец» 3 сезон, в котором показали много интересных кадров. В новом ролике засветили главного героя Дина Джарина (Мандалорец), а также его напарника Грогу. В трейлере 3 сезона «Мандалорца» продемонстрировали и полеты на космических кораблях, старых дроидов, а также джедаев. Возможно, что джедаи появятся лишь в чьих-нибудь воспоминаниях, например, в воспоминаниях Грогу. Стоит также отметить, что еще в трейлере показали, как крохотное зеленое существо, являющееся напарником Дина Джарина, пользуется своей силой.

Судя по представленному трейлеру сериала «Мандалорец», в 3 сезоне еще больше возрастет масштаб происходящего. Кроме того, возможно авторы покажут возросшую силу Грогу, который какое-то время находился на обучении у Люка Скайуокера. Также стоит отметить, что кадр с джедаями может намекать на то, что в 3 сезоне «Мандалорца» покажут, кто и как спас Грогу во время событий Приказа 66, покончившего с джедайским орденом. В целом можно сказать, что в новом сезоне зрителей ожидает немало зрелищных моментов.

Премьера 3 сезона «Мандалорец» состоится 1 марта 2023 года на сервисе Disney+. Ожидается, что новый сезон как и прошлые будет состоять из 8 эпизодов. Главную роль Мандалорца все также играет актер Педро Паскаль (Pedro Pascal).

44.221.43.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.