«Мстители 6» засветили с Тоби Магуайром и Росомахой Хью Джекманом

Мстители 6 Мстители 6

В сети появились новые кадры по фильму «Мстители 6» от Marvel, на которых засветили Тоби Магуайра (Tobey Maguire) в роли Человека-паука и Хью Джекмана (Hugh Jackman) в роли Росомахи.

В сеть был выложен новый постер по фильму «Мстители 6», на котором предстали лишь два супергероя. Ими оказались Человек-паук в исполнении Тоби Магуайра и Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Стоит отметить, что Магуайр уже появлялся в киновселенной MCU, когда был вызван в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». Хью Джекману пока еще только предстоит появиться в киновселенной Marvel. Это случится в фильме «Дэдпул 3».Затем у обоих актеров есть реальный шанс встретиться в кинокартине «Мстители 6», где, по слухам, ожидается появление большого количества супергероев.

Представленный постер с Человеком-пауком и Росомахой из «Мстители 6» является фанатским творчеством пользователя сети под ником artoftimetravel. «Ходят слухи, что мы может увидеть их в «Мстители 6». Очень надеюсь, что это правда. Было бы эпично увидеть встречу двух этих легенд», — написал автор. Комментаторы, в свою очередь, признались, что действительно хотели бы увидеть обоих этих актеров в фильме «Мстители 6». При этом некоторые надеются на возвращение двух других актеров: Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) в роли Железного человека и Криса Эванса (Chris Evans) в роли Капитана Америка.

Выход фильма «Мстители 6» от студии Marvel запланирован на 1 мая 2026 года. Пока неизвестно, кто из супергероев появится в этой картине.

18.218.70.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.