«Аватар 3» раскрыли народ пустыни и народ льдов

Аватар 3 Аватар 3

В сети появилась новая официальная информация от режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron), который раскрыл в фильме «Аватар 3» новые народы Нави.

Постановщик фильма «Аватар 2: Путь воды» Джеймс Кэмерон поговорил о следующем фильме «Аватар 3». Судя по словам режиссера, местом действия третьей части останется все также Пандора. Однако в «Аватар 3» Кэмерон намерен показать новые регионы, помимо тропических лесов из «Аватара» и океанов из «Аватар 2: Путь воды». Как говорит Джеймс Кэмерон, в третьей части зрители могут увидеть пустыни Пандоры, горы, а также полярные регионы. Если следовать логике первых двух фильмов, то в ленте «Аватар 3» могут быть представлены народы пустыни, а также народы Нави, проживающие во льдах и в горах.

Также по словам режиссера Джеймса Кэмерона, ему не обязательно отправлять главных героев «Аватара» на другие планеты, чтобы показать разные регионы. «Все, что мы хотим показать, находится на Пандоре. Нам не нужно лететь на другие планеты, чтобы продолжать рассказывать эту историю. Так что уже на Пандоре мы может отправиться в пустыню. Мы может посетить горы. Мы можем отправиться в бореальные леса и леса умеренного климата, а не только в тропические леса. Мы также можем посетить полярные регионы. Мы многое увидим — и мы увидим адаптации разных культур в следующих фильмах», — рассказывает Кэмерон. Постановщик также отмечает, что в фильме «Аватар 3» герои могут отправиться в такие места, которые очень непросто описать. «Я уверен, что это будет непросто сделать, но есть несколько удивительных образов, которые я хотел бы сделать. Все зависит от того, добьемся ли мы успеха с фильмом «Аватар 2: Путь воды», — заключил режиссер.

Фильм «Аватар 2: Путь воды» вышел в декабре 2022 года. Картина показывает впечатляющие кассовые результаты и уже приближается к отметке в 2 миллиарда долларов.

3.21.97.61

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.