GTA 6 первый трейлер с девушкой главным героем слит в сеть

GTA 6 GTA 6

В сеть слили первый трейлер ожидаемой многими геймерами игры GTA 6 от компании Rockstar Games и порадовали фанатов.

Многочисленные игроки уже давно ждут полноценный анонс игры Grand Theft Auto 6 с демонстрацией первого трейлера. Хотя компания Rockstar и не спешит делиться подробностями, а также показывать что-либо по GTA VI, за нее это делают инсайдеры. Так, пользователь сети под ником SanInPlay раскрыл детали первого трейлера GTA 6. Согласно инсайдеру, в первом ролике сразу же покажут главную героиню Люсию. К слову, в Grand Theft Auto 6 впервые в серии должна появиться девушка в качестве главного героя, а потому неудивительно, если авторы захотят сразу же продемонстрировать ее геймерам.

По словам инсайдера, в первом трейлере GTA VI покажут кадры с собаками, играющими на пляже, с ящерицей, переходящей дорогу, а также с самой Люсией. Что самое интересное, пользователь SanInPlay утверждает, что в первом ролике покажут, как девушка сидит в исправительном учреждении и занимается там физическими упражнениями. Как предположили фанаты, трейлер GTA 6 может намекать на то, что главная героиня начнет игру сидя там и либо выйдет из него, либо геймерам предложат помочь ей сделать это в одной из миссий. Стоит отметить, что других каких-либо подробностей первого трейлера Grand Theft Auto 6 инсайдер раскрывать не стал.

У GTA 6 нет даже приблизительной даты выхода. Авторы до сих пор не показали ни одного ролика по игре, а также не раскрыли никаких подробностей. Однако, согласно сообщениям инсайдеров, местом действия GTA VI станет Вайс-Сити, а главными героями станут парень и девушка. Релиз игры следует ожидать не раньше 2024-2025 годов. При этом полноценный анонс с показом первого трейлера GTA 6 может наконец состояться уже в 2023 году.

18.119.131.72

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.