Новых Мстителей с Тоби Магуайром от Marvel показали на новых кадрах
![](/images/mal.png)
В сети появились новые кадры, на которых показали новую команду Мстителей с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) в роли Человека-паука, чем поразили фанатов Marvel.
В сеть выложили новый постер, на котором представили новую команду Мстителей. В ней не оказалось ни одного героя из оригинальной команды Мстителей, которая действовала в фильмах Marvel с «Мстители» по «Мстители: Финал». В обновленную команду вошли следующие супергерои: Человек-паук с темным костюмом в исполнении Тоби Магуйара, Росомаха, Призрачный гонщик, Сорвиголова, а также Блэйд. В роли Росомахи предстал Хью Джекман (Hugh Jackman). При этом в роли Сорвиголовы оказался Бен Аффлек (Ben Affleck), в роли Призрачного гонщика появился Николас Кейдж (Nicolas Cage), а в роли Блэйда — Уэсли Снайпс (Wesley Snipes).
Представленный кадр с новой командой Мстителей является фанатским творчеством, выложенным художником agtdesign у себя на странице в соцсети. Так в представлении автора могла бы выглядеть команда Темных Мстителей в киновселенной MCU. «Скучали по героям 2000-х?», — задал вопрос своим подписчикам художник agtdesign. Пользователи сети в комментариях под кадром с супергероями написали, что если бы студия Marvel действительно решилась показать подобную команду в кино, то это было великолепно. При этом некоторые отметили, что в эту команду еще было бы хорошо добавить Карателя.
Следующий фильм о команде Мстителей выйдет только в 2025 году. Им станет картина «Мстители 5», которая выходит 1 мая. Пока неизвестно, кто из героев появится в этом фильме.
-
В «Мстителях 5» рассекретили возвращение прошлого существа мощнее Таноса
-
Marvel выпустила трейлер фильма «Фантастическая четверка» с новыми супергероями
-
Нового Росомаху раскрыли на смену старому и сообщили в каком фильме Marvel он появится
-
Звезда «Аватар 2» назван новым супергероем будущего фильма Marvel
-
Секрет плана Таноса в «Мстители 3» раскрыли и выяснили, что он оказался нечестным