Новых Мстителей с Тоби Магуайром от Marvel показали на новых кадрах

Человек-паук 4 Человек-паук 4

В сети появились новые кадры, на которых показали новую команду Мстителей с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) в роли Человека-паука, чем поразили фанатов Marvel.

В сеть выложили новый постер, на котором представили новую команду Мстителей. В ней не оказалось ни одного героя из оригинальной команды Мстителей, которая действовала в фильмах Marvel с «Мстители» по «Мстители: Финал». В обновленную команду вошли следующие супергерои: Человек-паук с темным костюмом в исполнении Тоби Магуйара, Росомаха, Призрачный гонщик, Сорвиголова, а также Блэйд. В роли Росомахи предстал Хью Джекман (Hugh Jackman). При этом в роли Сорвиголовы оказался Бен Аффлек (Ben Affleck), в роли Призрачного гонщика появился Николас Кейдж (Nicolas Cage), а в роли Блэйда — Уэсли Снайпс (Wesley Snipes).

Представленный кадр с новой командой Мстителей является фанатским творчеством, выложенным художником agtdesign у себя на странице в соцсети. Так в представлении автора могла бы выглядеть команда Темных Мстителей в киновселенной MCU. «Скучали по героям 2000-х?», — задал вопрос своим подписчикам художник agtdesign. Пользователи сети в комментариях под кадром с супергероями написали, что если бы студия Marvel действительно решилась показать подобную команду в кино, то это было великолепно. При этом некоторые отметили, что в эту команду еще было бы хорошо добавить Карателя.

Следующий фильм о команде Мстителей выйдет только в 2025 году. Им станет картина «Мстители 5», которая выходит 1 мая. Пока неизвестно, кто из героев появится в этом фильме.

18.117.91.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.