Нового Супермена заместо Генри Кавилла показали и разочаровали фанатов

Супермен Супермен

В сети появились новые кадры, на которых показали нового Супермена заместо актера Генри Кавилла (Henry Cavill), и который разочаровал фанатов DC.

После ухода Генри Кавилла с роли Человека из стали из фильмов киновселенной DC авторы стремятся найти нового более молодого актера, который будет исполнять роль нового Супермена в следующих картинах. Теперь в сети появился новый кадр, на котором новым Суперменом предстал 29-летний актер Дэвид Коренсвет (David Corenswet), известный по «Карточному домику», «Элементарно» и «Пэрл». На опубликованном изображении Дэвид предстал в классическом костюме Человека из стали с соответствующей эмблемой на груди. На фоне оказался запечатлен все тот же актер Коренсвет, но уже в образе Кларка Кента.

Новый кадр с Дэвидом Коренсветом в образе нового Супермена является фанатским творчеством пользователя сети под ником bobby_art. По словам художника, Дэвид является хорошим актером, при том молодым, а потому он может стать следующим Суперменом вместо Генри Кавилла. Стоит отметить, что выбор автора разочаровал многих пользователей сети. В комментариях под изображением они сообщили, что не хотели бы видеть Дэвида Коренсвета в роли нового Кларка Кента. Кроме того, часть пользователей с сожалением отметила, что авторы не смогут найти замену лучше Генри Кавилла.

Актер Генри Кавилл появлялся в нескольких фильмах DC, прежде чем ушел с роли Супермена. Он снялся в таких картинах, как «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера».

3.238.195.81

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.