«Человек-паук 4» показали нового Человека-паука и удивили фанатов Marvel

Человек-паук 4 Человек-паук 4

В сети появились новые кадры, на которых продемонстрировали нового Человека-паука Тома Холланда (Tom Holland) в фильме «Человек-паук 4» от Marvel.

На представленном в сети кадре показали Тома Холланда в исполнении супергероя Человека-паука. Однако актер предстал не в образе Питера Паркера, в котором он в последний раз появлялся в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», а в образе Бена Рейли. На фото показали Алого Паука, который также является одним из персонажей комиксов Marvel. Том Холланд оказался одет в соответствующий костюм Алого Паука, а в руках у него оказался фотоаппарат. Стоит также отметить, что актер предстал с белым цветом волос, что еще больше выделило его от образа Питера Паркера.

Представленный кадр с Томом Холландом в роли Алого Паука является фанатским творчеством пользователя сети под ником lights_cameras_actionfigures. Художник показал, как мог бы выглядеть Холланд в исполнении Алого Паука в фильме «Человек-паук 4», если бы студия Marvel решилась экранизировать сюжет «Сага о клонах». Именно во время этого сюжета в Marvel и появился впервые Алый Паук, который является клоном оригинального Человека-паука. Стоит отметить, что если в следующих фильмах Marvel действительно появится Алый Паук, то Холланду, очевидно, придется играть двух разных паучков, но с одним лицом.

Фильм «Человек-паук 4» пока не был официально анонсирован. Последней на данный момент картиной о паучке является лента «Человек-паук 3: Нет пути домой». Особенностью фильма стало то, что в нем предстало сразу три паука в исполнении Тоби Магуайра (Tobey Maguire), Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тома Холланда.

18.220.106.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.