Звезда «Человек-муравей 3» ушел из жизни и расстроил фанатов

Человек-муравей 3 Человек-муравей 3

Неожиданный уход из жизни главной звезды предстоящего фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» от студии Marvel расстроил многочисленных фанатов.

На днях компания Marvel выпустила финальный трейлер картины «Человек-муравей и Оса: Квантомания», который оказался сосредоточен на самом Скотте Лэнге, а также главном плохише Канге. В ролике показали прямое противостояние двух этих персонажей, в котором Человек-муравей выглядел заметно слабее своего оппонента. Теперь поклонники киновселенной MCU задались вопросом, не станет ли лента «Человек-муравей и Оса: Квантомания» последней для Скотта Лэнга, роль которого исполняет актер Пол Радд (Paul Rudd). Последние кадры трейлера здорово опечалили фанатов Marvel.

После выхода финального трейлера фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» у зрителей появилась стойкая уверенность, что Человек-муравей может не пережить события картины и уйти, уступив место, к примеру, своей дочери или Осе в исполнении актрисы Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly). «Фильм выглядит невероятно, но я сильно беспокоюсь, что Канг может закончить со Скоттом», «Вау, выглядит так будто Человек-муравей уйдет из жизни», «Все говорили, что фильмы о Человеке-муравье слишком глупые, и вот теперь придется смотреть, как Канг справляется с Лэнгом самым нехорошим способом», — написали пользователи сети. Несмотря на возможный уход Человека-муравья, поклонники считают, что это будет верным шагом. Таким образом авторы покажут всю мощь Канга, в котором пока не все зрители видят уровень Таноса. Однако некоторые предполагают, что настоящий Скотт Лэнг останется живым в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и заместо него уйдет лишь один из вариантов.

Картина «Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет уже 15 февраля 2023 года. Главные роли исполнили: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors), Кэтрин Ньютон (Kathryn Newton) и другие. Режиссером фильма является Пейтон Рид (Peyton Reed).

3.145.63.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.