Педро Паскаль из «Игры престолов» новым супергероем Marvel раскрыт

Педро Паскаль Педро Паскаль

Популярный актер Педро Паскаль, известный по сериалам «Мандалорец» и «Игра престолов», который, к тому же сыграл роль Джоэла в предстоящем шоу «Одни из нас» от HBO, раскрыт новым супергероем Marvel.

Актер Педро Паскаль (Pedro Pascal) дал новое интервью, во время которого речь зашла о фильмах киновселенной MCU. Отвечая на вопрос, хочет ли актер предстоящего сериала «Одни из нас» сняться в фильме Marvel, Паскаль ответил положительно. По словам звезды «Мандалорца», если бы у небо была возможность надеть на себя плащ какого-нибудь супергероя, то он точно бы это сделал. При этом Педро Паскаль уточнил, что уже готов играть супергероя Marvel, потому что таким образом у него появляется возможность сниматься в фильмах и дальше.

Стоит отметить, что Педро Паскаль уже принимал участие в фильмах по комиксам. Актер сыграл в фильме «Чудо-женщина: 1984» от DC. В этой ленте Педро Паскаль исполнил роль одного из нехороших парней — бизнесмена Максвелла Лорда, получившего силу исполнять любые желания. Актер также является частью франшизы «Игра престолов», где он сыграл Оберина Мартелла, и звездной вселенной, в которой он исполняет роль Мандалорца Дина Джарина. В киновселенной Marvel Педро Паскаль пока не появлялся, однако это может случиться в будущем.

Совсем скоро выйдет сериал «Одни из нас» от HBO, в котором Педро Паскаль сыграл главную роль Джоэла. Премьера состоится уже 15 января. Помимо Паскаля в «Одни из нас» главную роль также сыграла Белла Рамзи (Bella Ramsey), которой досталась роль Элли.

3.17.28.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.