Новый облик звезды «Джокер» Хоакина Феникса показали и удивили фанатов

Хоакин Феникс Хоакин Феникс

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали новый облик актера Хоакина Феникса (Joaquin Phoenix), известного по фильму «Джокер» от DC.

Компания A24 выложила в сеть первый трейлер фильма «Бу боится», в котором главную роль исполняет актер Хоакин Феникс. Персонаж Феникса по имени Бу в новой картине будет представлен сразу в четырех вариантах и в разных возрастах. Звезда «Джокера» сыграет две версии своего героя, тогда как в фильме Бу будет представлен еще и в детские годы, а также в старческие. Новый трейлер почти полностью оказался сосредоточен на Хоакине Фениксе, однако иногда в кадр попадают и другие версии персонажа Бу. Сам новый ролик по фильму «Бу боится» длится две с половиной минуты.

Судя по трейлеру, по сюжету фильма «Бу боится», главному герои в исполнении Хоакина Феникса предстоит отправиться в путешествие, чтобы навестить свою мать. По пути Бу ждут самые различные неприятности и приключения, среди которых будут как обычные, так и совсем сюрреалистичные. Режиссером фильма является Ари Астер (Ari Aster), известный по лентам «Реинкарнация» и «Солнцестояние». «Бу боится» с Хоакином Фениксом в главной роли — это третий полнометражный фильм постановщика Ари Астера.

Релиз новой кинокартины «Бу боится» запланирован на 21 апреля 2023 года. Помимо Хоакина Феникса в фильме также сыграли следующие актеры: Паркер Поузи (Parker Posey), Эми Райан (Amy Ryan), Кайли Роджерс (Kylie Rogers), Ричард Кайнд (Richard Kind) и другие.

3.15.10.137

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.