«Доктор Стрэндж 3» с Бенедиктом Камбербэтчем раскрыли и удивили зрителей

Доктор Стрэндж 3 Доктор Стрэндж 3

В сети появилась новая информация, раскрывшая фильм «Доктор Стрэндж 3» с актером Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch) в главной роли.

Инсайдер Джейсон Кейн (Jason Kane) раскрыл новую информацию по фильму «Доктор Стрэндж 3» от киностудии Marvel. Как рассказал Джейсон, авторы решили ускорить процесс создания новой картины с Бенедиктом Камбербэтчем в роли волшебника Стивена Стрэнджа. По словам инсайдера, лента «Доктор Стрэндж 3» должна выйти до фильма «Мстители 5: Династия Канга», релиз которого пока запланирован на 1 мая 2025 года. При этом, Джейсон Кейн поведал интересную информацию о возможном режиссере третьего фильма о Докторе Стрэндже. Отмечается, что им может стать Скотт Дерриксон (Scott Derrickson), снявший первого «Доктора Стрэнджа» и изначально числившийся как режиссер ленты «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия».

По словам инсайдера, фильм «Доктор Стрэндж 3» планируется к выходу в 2026 году. Учитывая слова Джейсона Кейна о том, что эта картина должна выйти раньше «Мстителей 5: Династия Канга», можно предположить, что студия Marvel планирует отложить пятый фильм о Мстителях на год. Кроме того, есть вероятность, что фильм «Мстители 6» также будет отложен. Пока что датой выхода этого проекта числится 1 мая 2026 года. И это уже после одного переноса. Теперь же Джейсон Кейн утверждает, что «Мстители 6» выйдут либо в декабре 2026 года, либо их перенесут на 2027 год. Что касается сюжета «Доктор Стрэндж 3», то он пока неизвестен. Предполагается, что в третьей части одну из главных ролей сыграет актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron), которая вернется к роли волшебницы Клеи. В комиксах Клеа является является любовным интересом Стивена Стрэнджа. Возможно, что в третьей части у Доктора Стрэнджа и Клеи также будет роман. Вместе герои, вероятно, отправятся в Темное измерение.

Прошлый фильм о Докторе Стрэндже, который называется «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», вышел в мае 2022 года. Главную роль в нем сыграл Бенедикт Камбербэтч. Актер, к слову, в одном из интервью рассказывал, что готов сыграть в фильме «Доктор Стрэндж 3».

54.221.110.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.