«Уэнсдей» Дженна Ортега раскрыла правду о своих родителях и поразила фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

Звезда хитового сериала «Уэнсдей» от сервиса Netflix актриса Дженна Ортега (Jenna Ortega) раскрыла всю правду о своих родителях, чем поразила фанатов.

Актриса Дженна Ортега прославилась в конце 2022 года, когда зрители увидели сериал «Уэнсдэй», в котором она исполнила зажигательный танец. Теперь звезда «Уэнздей» дала новое интервью, во время которого раскрыла, что думают ее родители о новой роли Ортеги, а также о нахлынувшей на нее славе. По словам Дженны, ее родители очень заботливые и они многого лишились, чтобы актриса «могла делать то, что делает». Однако звезда «Венсдей» отмечает, что им «совершенно плевать на то, чем она занимается», и они ни чем этим не интересуются. «У них нет никакого интереса ни к этому миру, ни к киноиндустрии», — заявила звезда сериала «Венсдей».

Как рассказала Дженна Ортега, иногда она могла прийти домой с кем-то из знаменитостей, а ее родителям даже не было до этого дела. «В эти моменты они просто говорили мне: «Эй, ты не помыла посуду, поэтому тебе придется мыть ее всю неделю», — сообщила звезда «Венздей». Однако, актриса все же призналась, что хоть иногда, но бывают случаи, когда родители расспрашивают дочь о ее коллегах и работе. К примеру, однажды родители звезды «Уэнсдей» выразили свой интерес к одному актеру, с которым Дженна Ортега работала. «В тот день я легла спать с улыбкой на лице», — сказала актриса. Ортега считает, что подобное отношение ее родителей помогло ей справиться с обрушившейся славой.

Сериал «Уэнсдей» с главной героиней по имени Уэсндей Аддамс, которая в одной из серий исполняет зажигательный танец, вышел в конце ноября 2022 года на сервисе Netflix. В начале 2023 года «Уэнсдэй» был продлен на 2 сезон, у которого однако пока нет даты выхода. Стоит отметить, что недавно шоураннеры сериала рассказывали, что в «Уэнсдей 2» они продолжить работу над взаимоотношениями главной героини с окружающими ее людьми. Кроме того, в «Венсдей 2» авторы хотели бы еще больше раскрыть отношения между Уэнсдей и ее матерью Мортишей Аддамс. Еще шоураннеры отмечали, что подруга главной героини, Энид Синклер, также останется на центровых ролях в «Уэнсдэй 2».

3.145.191.22

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.