GTA 6 авторы новыми новостями рассердили фанатов

GTA 6 GTA 6

Компания Rockstar Games, занимающаяся разработкой экшена GTA 6, взбесила и рассердила всех фанатов, ожидающих анонса и выхода игры.

Поклонники, ожидающие игру Grand Theft Auto 6, обратили свое внимание на новое рекламное сообщение в блоге Rockstar. По мнению фанатов, разработчики намеренно смеются над игроками, которые уже давно ждут полноценного анонса GTA VI. «Каждый год приходит с обнадеживающим обещанием, что в новом угоду наконец-то все сложится воедино. Что ж, 2023 год может стать именно таким годом, а потому, почему бы не начать использовать фразу «новый год, новый я», прокрутив колесо удачи, чтобы получить возможность выиграть главный приз этой недели — внедорожный автомобиль HVY Insurgent, достаточно сильный, чтобы противостоять препятствия на бездорожье», — говорится в блоге Rockstar. Несмотря на то, что разработчики говорят об игре GTA Online, многим геймерам показалось, что авторы таким образом смеются над фанатами, которые уже не могут дождаться первого трейлера и полноценного анонса GTA 6.

Пользователи сети принялись обсуждать новое рекламное сообщение Rockstar на форуме Reddit. Больше всего фанатов задело первое предложение про 2023 год, на который надеются многие геймеры. «Rockstar так нас дразнят? Вы только вчитайтесь в первые предложения», «Им нравится выводить нас из себя, не так ли», «Я действительно думаю, что они намеренно нас троллят, как иногда это делают. Но я не думаю, что эти слова означают что-то конкретное», «Будет ли 2023 год удачным, зависит лишь от того, выпустят ли они первый трейлер, или нет», — написали недовольные пользователи сети.

Компания Rockstar еще в начале 2022 года раскрыла, что работает над следующей частью GTA. С тех пор никаких вестей об GTA 6 не поступало. Инсайдеры полагают, что релиз Grand Theft Auto 6 состоится не раньше 2024 или 2025 года. При этом полноценный анонс может случиться уже в 2023 году.

18.191.240.243

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.