Новые Мстители в новом фильме Marvel слиты

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация о совершенно новой команде Мстителей, которые появятся в новом фильме студии Marvel в будущем.

Согласно новой информации, в будущем в киновселенной MCU может появиться полноценная новая команда Мстителей. Инсайдеры сообщили, что в сериале Vision Quest, раскрытом журналистами еще в конце октября 2022 года, будет представлена команда Юных Мстителей. Отмечается, что эта команда будет возглавлена белым Виженом, который появился в сериале «ВандаВижен». Также инсайдеры говорят, что в сериале Vision Quest от Marvel может появиться дочь Вижена по имени Вивиан (Вив). Какие еще герои появятся в будущем сериале, пока не сообщается.

Стоит отметить, что сам сериал Vision Quest является спин-оффом «ВандыВижен» и основан он будет на белом Вижене, роль которого вновь исполнит Пол Беттани (Paul Bettany). В комиксах Marvel Вижен часто выступал в роли наставника для Юных Мстителей, которые собирались в качестве замены основной команде Мстителей. Вполне возможно, что Юные Мстители в дальнейшем появятся в фильмах «Мстители 5: Династия Канга» и «Мстители 6: Секретные войны», где они придут на помощь основной команде Мстителей. Следует отметить, что сериал Vision Quest пока не был официально объявлен студией Marvel, однако журналисты из авторитетных изданий подтверждали, что такой проект создается для сервиса Disney+.

Ранее в сети появлялась информация, указывающая на то, что в фильме «Мстители 5: Династия Канга», который выходит 1 мая 2025 года, Мстители потерпят поражение перед Кангом. Вполне возможно, что уже в ленте «Мстители 6: Секретные войны», выходящей 1 мая 2026 года, белый Вижен приведет на помощь героям новую суперкоманду Юных Мстителей. В комиксах в команду Юных Мстителей входят следующие герои: Железный парень, Америка Чавес, Малыш Локи, Патриот, Соколиный глаз, Халклинг, Скорость и многие другие.

18.116.239.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.