Вместо Киану Ривза новым супергероем Marvel показали другого актера

Киану Ривз Киану Ривз

Известного голливудского актера Райана Гослинга (Ryan Gosling) показали новым супергероем Marvel на видео и удивили фанатов.

В сети появилось новое видео, на котором показали, как актер Райан Гослинг появился в фильме Marvel в роли нового супергероя. Гослинг предстал в образе ожидаемого многими фанатами персонажа Джонни Блейз, который более известен как Призрачный гонщик. Стоит отметить, что роль этого супергероя ранее в полнометражных фильмах Marvel играл актер Николас Кейдж (Nicolas Cage). Новое видео с Райаном Гослингом длится полторы минуты, и в нем представлен только лишь Джонни Блейз. Герой не превращается в Призрачного гонщика, а всего лишь дает интервью.

Новое видео было выпущено на YouTube-канале stryder HD. Автор воспользовался технологией deepfake, чтобы заменить лицо Николаса Кейджа из фильма «Призрачный гонщик» 2007 года на лицо актера Райана Гослинга. Как отметил юутбер, он просто решил продемонстрировать всем, как бы мог выглядеть Гослинг в образе Джонни Блейза в будущих фильмах Marvel. Зрители в комментариях под видео отметили, что новый ролик выглядит неплохо, а сам Райан Гослинг является достойным выбором на роль нового Призрачного гонщика в фильмах киновселенной MCU.

Стоит отметить, что пока что Призрачный гонщик не был представлен в фильмах киновселенной Marvel. Согласно различным слухам, его может сыграть как Киану Ривз (Keanu Reeves), так и Норман Ридус (Norman Reedus). Однако официально студия Marvel не раскрывала своих планов на этого супергероя.

3.141.200.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.