«Человек-муравей 3» продолжительностью разочаровал фанатов Marvel

Человек-муравей 3 Человек-муравей 3

В сети появилась новая информация, раскрывшая продолжительность нового фильма Marvel «Человек-муравей и Оса: Квантомания», которая разочаровала фанатов.

Крупнейшая американская компания по продаже билетов Fandango раскрыла точную длительность нового супергеройского фильма MCU «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Согласно новой информации, третья часть о Человеке-муравье будет идти 2 часа и 5 минут. Стоит отметить, что такая продолжительность является рекордом для трилогии «Человек-муравей». Первый фильм 2015 года длился 1 час и 57 минут, а вторая часть под названием «Человек-муравей и Оса» шла 1 час и 58 минут. Таким образом, третий фильм окажется самым длинным из трилогии, несмотря на небольшую продолжительность.

Хотя новый фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и оказался самым длинным из трилогии о Человеке-муравье (Скотт Лэнг), сама продолжительность в целом не сильно устроила фанатов киновселенной Marvel. Поклонники беспокоятся, что авторам не хватит времени на то, чтобы должным образом представить Канга Завоевателя, который является следующим главным антагонистом киновселенной MCU после Таноса из «Мстители: Финал». Кроме того, в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» в центре внимания окажется Квантовый мир, который будут исследовать главные герои. Фанаты надеются, что авторам хватит 2 часа и 5 минут, чтобы успеть все показать в новом фильме, который должен подготовить почву для дальнейшего пребывания Канга в картинах Marvel.

Выход фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» от Marvel состоится уже 15 февраля 2023 года. Режиссером картины является Пейтон Рид (Peyton Reed). Главные роли сыграли: Пол Радд (Paul Rudd), Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly), Джонатан Мэйджерс (Jonathan Majors), Кэтрин Ньютон (Kathryn Newton), Билл Мюррей (Bill Murray), Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), Майкл Дуглас (Michael Douglas) и другие.

18.225.209.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.