«Флэш» новый костюм показали в новом фильме и удивили зрителей

Флэш Флэш

Новый костюм супергероя Флэша из картины «Лига справедливости Зака Снайдера» от DC показали в новом фильме «Флэш» и удивили зрителей.

В сети появились новые кадры, на которых продемонстрировали новый полноценный костюм Флэша из предстоящего одноименного супергеройского фильма DC. Релиз ленты «Флэш» состоится уже летом 2023 года, а потому в сеть стали попадать кадры с мерчем по фильму. На них и был слит новый костюм героя Флэша, которого зрители до этого видели в «Лиге справедливости Зака Снайдера». Стоит отметить, что новый облик супергероя заметно отличается от прошлого фильма. Если в ленте «Лига справедливости Зака Снайдера» у Флэша был красно-черный костюм, то теперь он стал практически полностью красным с золотыми полосками, изображающими молнии.

У нового костюма Флэша также можно выделить обновленный логотип, расположенный по центру. В целом, костюм супергероя обзавелся более гладким дизайном по сравнению с прошлой версией из фильма «Лига справедливости Зака Снайдера». Стоит отметить, что мнения фанатов фильмов DC разделились по поводу нового костюма Флэша из фильма «Флэш». Кто-то сообщил, что новый дизайн выглядит великолепно и больше похож на комиксную версию героя. Пользователи сети также отметили, что в динамике в фильме «Флэш» костюм должен выглядеть еще лучше. Однако другие комментаторы рассказали, что новый дизайн им кажется не очень, и что он сильно уступает версии из «Лиги справедливости Зака Снайдера».

Выход фильма «Флэш» от DC состоится 14 июня 2023 года. Режиссером картины выступил Андрес Мускетти (Andres Muschietti), известный по фильмам «Оно» и «Оно 2». Главные роли в фильме «Флэш» сыграли: Эзра Миллер (Ezra Miller), Бен Аффлек (Ben Affleck), Майкл Китон (Michael Keaton), Майкл Шеннон (Michael Shannon), Саша Калле (Sasha Calle) и другие.

3.141.31.209

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.