Звезда «Джокера» Хоакин Феникс сменил внешность и поразил зрителей

Хоакин Феникс Хоакин Феникс

Голливудский актер Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), который для многих зрителей известен в первую очередь по роли Джокера из одноименного фильма по комиксам DC, полностью сменил свою внешность и поразил зрителей.

В сети появился новый кадр предстоящего фильма «Бу боится» (Beau Is Afraid), в котором актер Хоакин Феникс исполняет главную роль. На опубликованном постере оказался запечатлен герой Хоакина Феникса, которого показали в разном возрасте на протяжении десятилетий. На новом кадре можно увидеть главного героя в четырех вариантах, от маленького мальчика до старика. Кроме того, две версии героя имеют лицо уже самого актера Хоакина Феникса, но немного различаются между собой. На одной из версий актера надета шляпа, а другая выглядит немного постарше.

Стоит отметить, что подробности сюжета фильма «Бу боится» с Хоакином Фениксом пока остаются скудными. Главному герою по имени Бу предстоит узнать об уходе из жизни своей матери при очень таинственных обстоятельствах. Затем по дороге домой герой делает тревожное открытие, связанное со своим прошлым. Уже на следующей неделе авторы обещают выпустить первый трейлер нового проекта, который, возможно, немного больше прольет свет на происходящее в картине «Бу боится» с Хоакином Фениксом в главной роли.

Выход фильма «Бу боится» запланирован на 2023 год. Режиссером является Ари Астер (Ari Aster), снявший такие картины, как «Реинкарнация» и «Солнцестояние».

52.15.63.145

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.