«Стражи Галактики 3» звезду ушедшую из жизни слили на новых кадрах

Стражи Галактики 3 Стражи Галактики 3

В сети появились новые кадры по предстоящему фильму «Стражи Галактики 3» от студии Marvel, на которых засветили ушедшего из жизни героя.

В сеть был опубликован новый кадр по предстоящему фильму «Стражи Галактики. Часть 3» от режиссера Джеймса Ганна (James Gunn). На новом кадре предстали главные герои, в числе которых оказался Звездный Лорд, Небула, Мантис и Дракс, который, по слухам, уйдет из жизни в третьей части. На изображении можно заметить обновленную кибернетическую руку Небулы. Главные герои фильма «Стражи Галактики 3» стоят вокруг стола и о чем-то совещаются. Как видно, все четверо предстали в обновленной форме Стражей, которую ранее уже показывали на прошлых кадрах и в первом трейлере.

Стоит также отметить, что актер Дэйв Батиста (Dave Bautista), играющий роль Дракса в фильмах Marvel, дал новое интервью, во время которого подтвердил, что фильм «Стражи Галактики. Часть 3» станет для него последним в этой роли. «Я так благодарен за роль Дракса. Я люблю его. Но есть некоторое облегчение, что все это закончилось. Не все было приятным. Было тяжело играть эту роль. Процесс нанесения грима выбивал меня из колеи. Не знаю, хочу ли я, чтобы Дракс стал моим наследием. Он немного глупый, а я хочу заниматься более драматичными вещами», — рассказал Дэйв Батиста. Таким образом, актер еще больше убедил фанатов в том, что Дракса ожидает грустный финал в фильме «Стражи Галактики 3». Недавно инсайдеры отмечали, что именно Драксу предстоит уйти навсегда в третьем фильме о Стражах.

Выход фильма «Стражи Галактики. Часть 3» от Marvel запланирован на 3 мая 2023 года. В фильме сыграли: Дэйв Батиста в роли Дракса, Зои Салдана (Zoe Saldana) в роли Гаморы, Крис Пратт (Chris Pratt) в роли Звездного Лорда, Пом Клементьефф (Pom Klementieff) в роли Мантис, Карен Гиллан (Karen Gillan) в роли Небулы и другие.

3.149.214.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.