«Аватар 3» раскрыто такое, что расстроило фанатов

Аватар 3 Аватар 3

Автор нового блокбастера «Аватар 2: Путь воды» режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron) раскрыл такое по фильму «Аватар 3», что огорчило фанатов.

Режиссер Джеймс Кэмерон, чей новый фильм «Аватар 2: Путь воды» сейчас идет в кинотеатрах, дал новое интервью, во время которого заговорил о следующей части «Аватар 3». У постановщика спросили, что он хотел бы привнести нового во франшизу в будущие сиквелы. По словам Джеймса Кэмерона, в будущих лентах он хочет показать народ Нави с плохой стороны. Если в фильмах «Аватар» и «Аватар 2: Путь воды» представители Нави изображены как положительные герои, то уже с фильма «Аватар 3» во франшизе появятся и отрицательные представители народа Пандоры.

Создатель фильма «Аватар 2: Путь воды» Джеймс Кэмерон отмечает, что в первых двух частях в качестве антагонистов выступали люди. Однако в «Аватар 3» это изменится. В третьей части режиссер представит новое племя Нави, которых называют «народом пепла». «Это культура, отличная от тех, которые я уже показал. Огонь будет представлен «народом пепла». Я хочу представить Нави с другой стороны, потому что до сих пор я показывал их только с хорошей стороны. В первых двух фильмах есть очень плохие представители среди людей и очень хорошие среди Нави. В «Аватар 3» мы сделаем наоборот», — рассказывает Джеймс Кэмерон. Постановщик также обещает, что в следующих фильмах «будут исследоваться новые миры и продолжится история главных героев». Кроме того, Джеймс Кэмерон считает, что последние части франшизы будут гораздо лучше, чем первые.

Фильм «Аватар 2: Путь воды» вышел в кинотеатрах в декабре 2022 года. Главные роли сыграли: Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Зои Салдана (Zoe Saldana), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Стивен Лэнг (Stephen Lang), Кейт Уинслет (Kate Winslet) и другие.

13.58.252.8

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.