«Форсаж 10» Вин Дизель раскрыл первый трейлер и ушедшего из жизни героя

Форсаж 10 Форсаж 10

Знаменитый голливудский актер Вин Дизель (Vin Diesel), являющийся главной звездой фильма «Форсаж 10», раскрыл первый трейлер с вернувшимся героем.

Актер Вин Дизель продолжает рекламировать блокбастер «Форсаж 10» у себя на странице в социальной сети. На этот раз Дизель выложил кадр из фильма, на котором оказался запечатлен он сам. На рубашке главного героя оказалось вышито его имя. На новой фотографии из фильма «Форсаж 10» Доминик Торетто смотрит куда-то вперед с серьезным лицом. Стоит также отметить, что Вин Дизель в очередной раз заикнулся о первом трейлере «Форсаж 10». По словам исполнителя роли Доминика Торетто, ждать первого ролика осталось недолго. Трейлер ленты «Форсаж 10» выйдет уже в феврале 2023 года.

Фанаты франшизы «Форсаж», в свою очередь, отметили, что надеются на возвращение главного героя прошлых частей. Речь идет о Брайане Оконноре, роль которого играл ушедший Пол Уокер (Paul Walker). Поклонники надеются, что Брайан появится в фильме «Форсаж 10», а в трейлере уже будет сделан первый намек на его возвращение. Однако, возвращение героя Пола Уокера пока официально не подтверждено. Хотя раньше на это и делались намеки, в том числе и самим Вином Дизелем. Многие зрители надеются, что в «Форсаж 10» Брайан Оконнор появится хотя бы в видео небольшого камео.

Предстоящий блокбастер «Форсаж 10» с Вином Дизелем в главной роли должен выйти 17 мая 2023 года. Главные роли также сыграли: Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Сон Ган (Sung Kang), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Джейсон Момоа (Jason Momoa), Лудакрис (Ludacris), Бри Ларсон (Brie Larson) и другие. Режиссером новой части стал Луи Летерье (Louis Leterrier).

3.145.166.7

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.