Звезда YouTube Кен Блок внезапно ушел из жизни

Кен Блок Кен Блок

В сети появилась совершенно неожиданная информация, из которой стало известно, что звезда YouTube Кен Блок (Ken Block) внезапно ушел из жизни.

Профессиональный раллийный гонщик Кен Блок, который также сумел покорить YouTube благодаря своим смелым фокусам за рулем, внезапно ушел в другой мир в возрасте 55 лет. Сообщается, что Кен Блок покинул этот мир в результате случая, в который он попал на снегоходе. Об уходе Блока сообщила гоночная команда Hoonigan Racing Division, оставив соответствующее сообщение у себя на странице в соцсети: «С нашим глубочайшим сожалением мы вынуждены подтвердить, что Кен Блок навсегда ушел в результате случая на снегоходе. Кен был провидцем, первооткрывателем и иконой. И самое главное, он был отцом и мужем. Нам будет невероятно его не хватать».

Происшествие случилось в округе Уосатч в штате Юта. Сообщается, что Кен Блок ехал по крутому склону, в результате чего снегоход перевернулся и приземлился сверху. В результате, Блок ушел прямо на месте. Стоит отметить, что свою карьеру гонщика Кен Блок начал в 2005 году. Он является основателем гоночной команды Hoonigan Racing Division, в которой сам же и выступал. Кроме того, ушедший Кен Блок вел собственный канал на YouTube, где у него есть 2 миллиона подписчиков. На своем YouTube-канале Блок выкладывал видео заездов и различных гоночных достижений.

Гонщик и звезда YouTube Кен Блок также принимал участие в различных передачах, например, Top Gear, а еще принял участие в некоторых гоночных играх, таких как Need For Speed и Forza Horizon.

3.133.87.156

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.