Новый Bully от авторов GTA 6 про школьника показали графику и поразили игроков

Bully 2 Bully 2

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали игру Bully, созданную авторами GTA 6 компанией Rockstar Games, которая заполучила новую графику и поразила игроков.

Новый ролик по ремейку Bully длится чуть больше двух минут. Видео полностью сосредоточено на главном герое школьнике Джимми Хопкинсе. Он расхаживает по школьной территории, а также по школьным коридорам и кабинетам. Также в ролике показали, как главный герой приключенческого экшена Bully разъезжает на своем скейтборде по дороге, демонстрируя открытый мир игры. В представленном трейлере также продемонстрировали и некоторых других персонажей, среди учителей и школьников. Стоит отметить, что представленный на видео Bully Remake создан на движке Unreal Engine 5.

Новое видео было выложено на YouTube-канале TeaserPlay. Автора данного канала регулярно выпускает концепт-трейлеры различных игр, демонстрируя то, как они могли бы выглядеть с новой графикой на движке Unreal Engine 5. Игры компании Rockstar пользуются у ютубера особой популярность. На этот раз выбор пал на экшен Bully с главным героем школьником. Пользователи сети восхитились увиденным трейлером. Комментаторы отметили, что с удовольствием сыграли бы в полноценный ремейк Bully с такой графикой. Кроме того, игроки отметили, что непрочь сыграть и в Bully 2, если эта игра когда-нибудь выйдет.

Оригинальная игра Bully от Rockstar вышла в 2006 году. С тех пор многие фанаты ожидают выхода второй части Bully 2, однако, как минимум, в ближайшее время этой игры точно ждать не стоит. Сейчас компания Rockstar занята созданием GTA 6.

3.145.60.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Bully 2 | Bully | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.