Реальную ядерную вспышку засняли и показали в фильме «Оппенгеймер» от Кристофера Нолана

Оппенгеймер Оппенгеймер

В сети появилось новое видео, на котором засняли и показали реальную ядерную вспышку из нового фильма «Оппенгеймер» от режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

Режиссер Кристофер Нолан, снявший такие фильмы, как «Начало», «Интерстеллар», «Престиж», «Довод» и «Темный рыцарь», известен тем, что в своих фильмах больше полагается на практические эффекты, чем на компьютерную графику. Его новый фильм «Оппенгеймер», рассказывающий об американском физике-теоретике Роберте Оппенгеймер, не является исключением. Поэтому в сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали, как для фильма «Оппенгеймер» от режиссера Кристофера Нолана засняли реальную ядерную вспышку.

Стоит отметить, что новое видео по фильму «Оппенгеймер» является неофициальным, а фанатским творчеством. Поклонники Кристофера Нолана, зная склонность режиссера к практическим спецэффектам, уже давно начали шутить, что он дойдет до крайностей, показав в своем фильме реальную ядерную вспышку. Хотя Кристофер Нолан и пользовался практическими эффектами во время создания ленты «Оппенгеймер», до реальной ядерной вспышки дело не дошло. Поэтому поклонники творчества режиссера ради шутки решили выпустить свое видео, в котором Кристофер Нолан якобы продемонстрировал реальную ядерную вспышку.

Выход фильма «Оппенгеймер» запланирован на 19 июля 2023 года. Главные роли сыграли: Киллиан Мерфи (Cillian Murphy), Флоренс Пью (Florence Pugh), Эмили Блант (Emily Blunt), Гари Олдман (Gary Oldman), Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.), Мэтт Дэймон (Matt Damon), Кеннет Брана (Kenneth Branagh) и другие.

18.117.196.217

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.