«Гладиатор 2» новый герой раскрыт

Гладиатор 2 Гладиатор 2

В сети появилась новая информация о новом герое из предстоящего фильма «Гладиатор 2» от режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott).

Издание Puck News поведало новую информацию о будущем фильме «Гладиатор 2», для которого, как сообщается, Ридли Скотт написал сценарий уже более года назад. Отмечается, что сейчас режиссер и сценарист ищет актеров, которые исполнят главные роли в предстоящей картине. Другие подробности, касающиеся нового проекта, пока остаются неизвестными, также как и сам сюжет фильма «Гладиатор 2». Кроме того, неясно, вернется ли актер Рассел Кроу (Russell Crowe), сыгравший главную роль в фильме «Гладиатор», выпущенном в 2000 году.

Стоит отметить, что еще в конце 2021 года режиссер Ридли Скотт заявлял, что у него есть готовый сценарий для продолжения «Гладиатор 2». Однако, несмотря на энтузиазм постановщика, фильму официально пока не был дан зеленый свет. Однако учитывая новые известия о том, что ведется поиск актеров на главные роли в фильме «Гладиатор 2», возможно картина немного продвигается вперед. Тем не менее, можно предположить, что фильм вряд ли выйдет в ближайшее время. И точно его не стоит ждать в 2023 году, учитывая, что до съемок пока еще далеко.

Оригинальный фильм «Гладиатор» от Ридли Скотта вышел в 2000 году и завоевал 5 премий «Оскар». Главные роли в ленте сыграли: Рассел Кроу, Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), Конни Нильсен (Connie Nielsen), Джимон Хонсу (Djimon Hounsou) и другие.

18.234.55.154

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.