Звезда «Мстители Финал» попал под ковш снегоуборщика

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что одна из главных звезд фильма «Мстители: Финал» от студии Marvel попал под ковш снегоуборщика и напугал фанатов.

51-летний актер Джереми Реннер (Jeremy Renner), известный по роли Соколиного глаза из фильма «Мстители: Финал», угодил в серьезную историю после Нового года. Отмечается, что после случившегося актера потребовалось срочно доставить в профессиональное учреждение, причем доставляли его туда при помощи вертолета. После инцидента представители звезды «Мстители: Финал» сообщали, что Джереми Реннер находится в плохом, но стабильном состоянии. Затем 2 декабря актеру впервые сделали необходимые процедуры и уже чрез пару дней исполнитель роли Соколиного глаза сумел лично выйти на связь с фанатами у себя в социальной сети. Актер выложил фото с собой и поблагодарил всех поклонников за поддержку, которую ему оказывали, пока звезду «Мстители: Финал» спасали.

Стоит отметить, что инцидент произошел возле дома Джереми Реннера в Неваде. Актер угодил в историю, когда расчищал снег на своем снегоуборщике, чтобы члены его семьи смогли покинуть дом звезды «Мстители: Финал». Отмечается, что близкие Реннера были рядом с ним, когда произошел случай. Шериф округа рассказал, что в какой-то момент Джереми вышел из машины, чтобы поговорить с членами своей семьи. Тогда снегоуборочная машина начала откатываться назад. Исполнитель роли Соколиного глаза из фильма «Мстители: Финал» попытался залезть в уборщик и остановить его, однако ничего не вышло. В результате, Джереми Реннер попал под ковш и был экстренно доставлен в местную больницу. Местные представители власти назвали случившееся «несчастным инцидентом».

Актер Джереми Реннер известен многим зрителям в первую очередь по роли Соколиного глаза в фильмах Marvel. В этом образе Реннер появлялся в следующих фильмах: «Тор», «Мстители», «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Финал» и «Соколиный глаз». Помимо Джереми Реннера в фильмах о Мстителях также сыграли следующие актеры: Роберт Дауни младший (Robert Downey Jr.) в роли Железного человека, Крис Эванс (Chris Evans) в роли Капитана Америка, Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) в роли Тора, Марк Руффало (Mark Ruffalo) в роли Халка, Бри Ларсон (Brie Larson) в роли Капитан Марвел и другие.

34.227.191.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.