«Человек-паук 4» с Тоби Магуайром на видео показали и удивили фанатов

Человек-паук 4 Человек-паук 4

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали новый фильм Marvel «Человек-паук 4» с вернувшимся Тоби Магуайром (Tobey Maguire) в главной роли.

В сети оказался выпущен короткий трейлер по фильму «Человек-паук 4» с Тоби Магуайром, который мечтают увидеть все фанаты Marvel. В представленном ролике показали концовку фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», когда Магуайр прощался с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) перед возвращением в свой мир. Затем паучок вернулся к себе домой к своей Мэри Джейн в исполнении актрисы Кирстен Данст (Kirsten Dunst). В ролике к фильму «Человек-паук 4» также показали и следующего соперника Тоби Магуайра. Им оказался Стервятник, известный по комиксам Marvel о Человеке-пауке.

Стоит отметить, что представленное видео является фанатским творчеством. Фан-трейлер разместил у себя на канале ютубер Screen Culture. Автор регулярно выпускает подобного рода трейлеры, собирая их из разных частей других фильмов. Что касается реального фильма «Человек-паук 4» с Тоби Магуайром в главной, то такая лента официально не объявлена. После выхода в прокат картины «Человек-паук 3: Нет пути домой» у фанатов появилась надежда на то, что компании Marvel и Sony снимут продолжение с Тоби Магуайром, однако таких планов, судя по всему, нет.

Последним на данный момент фильмом о Человеке-пауке стала картина «Человек-паук 3: Нет пути домой», вышедшая в декабре 2021 года. Лента оказалась крайне успешной благодаря появлению в ней Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

3.236.171.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.