Тайну «Бойцовского клуба» раскрыли спустя 23 года

Брэд Питт Брэд Питт

В сети появилась новая официальная информация, раскрывшая спустя 23 года тайну фильма «Бойцовский клуб» с Брэдом Питтом (Brad Pitt) и Эдвардом Нортоном (Edward Norton).

Актриса и певица Кортни Лав (Courtney Love) дала новое интервью, во время которого раскрыла тайну ленты «Бойцовский клуб». Отмечается, что изначально именно Кортни должна была сыграть роль Марлы Сингер, которую в итоге сыграла актриса Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter). Как оказалось, актриса Кортни Лав была уволена из «Бойцовского клуба» из-за того, что она обидела Брэда Питта. Актер в свое время хотел сыграть ушедшего из жизни певца Курта Кобейна (Kurt Cobain), с которым у Лав был роман. Отмечается, что актрисе не понравилась подача роли, предложенная Брэдом Питтом, и у них назрел конфликт.

Как рассказала Кортни Лав, после ее назначения в фильм «Бойцовский клуб», с ней связались Брэд Питт и режиссер Гас Ван Сент (Gus Van Sant), которые рассказали о фильме про Курта Кобейна. Актриса отвергла идею, после чего и последовало увольнение из фильма «Бойцовский клуб». Сначала ей сообщил об этом исполнитель главной роли Эдвард Нортон, с которым у них был роман, а потом режиссер Дэвид Финчер (David Fincher) подтвердил эту информацию. Актриса Хелена Бонем Картер, в свою очередь, затем заняла роль Марлы.

Фильм «Бойцовский клуб», снятый Дэвидом Финчером, вышел в 1999 году. Главные роли сыграли актер Брэд Питт и Эдвард Нортон.

3.145.74.54

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.