«Форсаж 10» Вина Дизеля показали замену и потрясли фанатов

Вин Дизель Вин Дизель

Популярный голливудский актер Вин Дизель (Vin Diesel), известный по большей части по франшизе «Форсаж», показал свою замену в фильме «Форсаж 10», чем потряс фанатов.

55-летний актер и исполнитель роли Доминика Торетто показал всем своим поклонникам новый кадр, опубликованный у себя на странице в социальной сети. На новом изображении Вин Дизель показал собственную замену в фильме «Форсаж 10». Как оказалось, на опубликованном Дизелем кадре предстал Грут вместо Доминика Торетто. Стоит отметить, что супергероя Грута в фильмах Marvel играет сам же Вин Дизель. «Ха-ха-ха. Мне нравится ваш фан-арт», — написал актер в комментарии под изображением. Вин Дизель также отметил, что май станет особенным месяцем для кино. Очевидно, актер намекает на то, что в мае 2023 года выходит фильм «Форсаж 10».

Недавно Вин Дизель сообщал фанатам, что первый трейлер фильма «Форсаж 10» выйдет уже скоро. Он ожидается в январе-феврале 2023 года, так как Дизель несколькими днями ранее писал, что до его выхода осталось меньше двух месяцев. В первом трейлере фанаты хотели бы увидеть не только новых героев и завязку сюжета, но еще и намеки на Брайана Оконнора, роль которого исполнял ушедший из жизни актер Пол Уокер (Paul Walker). Поклонники уже давно говорят о возвращении этого героя и надеются, что в фильме «Форсаж 10» его покажут хотя бы в виде небольшого камео.

Релиз картины «Форсаж 10» запланирован на 17 мая 2023 года. Главные роли в фильме исполняют: Вин Дизель,  Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Лудакрис (Ludacris), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Сон Ган (Sung Kang), Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Шарлиз Терон (Charlize Theron) и другие. Режиссером является Луи Летерье (Louis Leterrier).

3.138.138.144

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.