Генри Кавилл заместо Супермена стал супергероем Marvel в новом фильме

Генри Кавилл Генри Кавилл

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill), известный по роли Супермена в фильмах DC и роли Геральта в сериале «Ведьмак», стал новым супергероем Marvel в новом фильме.

Инсайдеры раскрыли новую информацию по актеру Генри Кавиллу, который совсем недавно лишился роли Человека из стали в будущих фильмах DC. Отмечается, что дебют Кавилла в киновселенной MCU состоится в ленте «Капитан Америка: Новый мировой порядок». Инсайдеры даже готовы назвать имя супергероя, в качестве которого предстанет актер. Оказалось, что Генри Кавилл должен сыграть роль Капитана Британия (Captain Britain) Брайан Брэддок. Стоит отметить, что ранее актер выражал свою заинтересованность в том, чтобы сыграть именно этого героя. Пока что неизвестно, насколько большая роль ожидается у Кавилла в фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

Ранее в сети ходило большое число слухов по поводу того, какого супергероя Marvel может сыграть Генри Кавилл после ухода с роли Супермена. Предполагалось, что звезда фильмов DC и сериала «Ведьмак» сыграет роль Гипериона — одного из мощнейших супергероев Marvel. Однако теперь инсайдеры говорят, что Кавиллу предстоит сыграть Капитана Британия, который в комиксах Marvel способен поглощать межпространственную энергию. Она, в свою очередь, дает супергерою различные способности, среди которых суперсила, полет, сверхвыносливость, устойчивость и прочее.

Стоит отметить, что официально о присоединении Генри Кавилла к фильмам Marvel пока что ничего неизвестно. В фильмах DC актер играл роль Супермена. Он появлялся в таких фильмах, как «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера».

18.208.172.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.