«Аватар 3» автор раскрыл плохие новости, которые огорчили фанатов

Аватар 3 Аватар 3

Создатель фильма «Аватар 2: Путь воды» Джеймс Кэмерон (James Cameron) раскрыл плохие новости, которые огорчили фанатов.

Совсем недавно в кинотеатрах состоялся релиз фильма «Аватар 2: Путь воды», который показывает великолепные результаты в прокате. Его создатель Джеймс Кэмерон решил поговорить о будущем франшизы после второй части. Режиссер дал новое интервью, во время которого рассказал о возможных релизных окнах фильмов «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5». Судя по словам Джеймса Кэмерона, последующие части могут быть выпущены гораздо позже, чем рассчитывали многие фанаты. Пока что в большей безопасности кажется только фильм «Аватар 3», который снимался параллельно с «Аватар 2: Путь воды».

Изначально предполагалось, что каждая новая часть «Аватара» будет выходить раз в два года с момента релиза «Аватар 2: Путь воды». Возможно, теперь планы могли немного измениться. «Итак, вы знаете, что в идеале через два года выйдет «Аватар 3». В идеале, может быть, через три года после третей части выйдет «Аватар 4», а затем, в идеале, через пару лет выйдет еще и «Аватар 5», — рассказывает Джеймс Кэмерон. Таким образом, если все сложится как надо для Джеймса Кэмерона, то сиквелы будут регулярно выходить в кино. Однако, отмечает режиссер, это идеальный вариант. Стоит также отметить, что релиз фильма «Аватар 3» назначен на 19 декабря 2024 года, а выход «Аватар 4» — на 17 декабря 2026 года. Кэмерон же считает, что разрыв между ними в идеале будет минимум 3 года.

Прямо сейчас в кинотеатрах идет фильм «Аватар 2: Путь воды». Лента показывает замечательные результаты в прокате и уже успела заработать свыше одного миллиарда долларов.

18.188.108.54

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.