Киану Ривза новым супергероем Marvel показали и поразили фанатов

Киану Ривз Киану Ривз

В сети появились новые кадры, на которых продемонстрировали актера Киану Ривза (Keanu Reeves) в роли нового супергероя Marvel и поразили фанатов.

Несмотря на то, что Киану Ривзу предстоит вновь исполнить роль супергероя DC Константина в фильме «Константин 2», фанаты Marvel надеются, что актер все же когда-нибудь сыграет и роль супергероя из этой вселенной. В сети недавно появились новые кадры, на которых Ривз предстал как раз в образе героя Marvel. Киану стал Призрачным гонщиком (Джонни Блейз), который стоит верхом на своем мотоцикле. На одном из кадров актер предстал в своем обычном виде, а не в виде Призрачного гонщика из Marvel. Однако он все также остался стоять верхом на мотоцикле.

Представленные кадры являются фанатским творчеством пользователя сети под ником rahalarts. Художник решил продемонстрировать, как мог бы выглядеть Киану Ривз в образе супергероя Призрачного гонщика в одном из будущих фильмов киновселенной Marvel. Стоит отметить, что слухи о возможном присоединении Ривза к MCU ходят уже достаточно давно. В них назывались самые разные персонажи Marvel, которых мог бы сыграть актер в будущем. Призрачный гонщик был одним из чаще называемых супергероев для Киану Ривза. Неизвестно, присоединится ли в итоге актер к фильмам Marvel, однако он пока еще остается героем фильмов DC, так как должен будет повторить роль Константина.

На счету Киану Ривза уже есть супергеройский фильм. В 2005 году вышла лента «Константин», в котором актер сыграл главную роль Джона Константина. Киану Ривз также должен повторить эту роль в предстоящем фильме «Константин 2», у которого пока нет даже приблизительной даты выхода.

18.223.0.53

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.