Николас Кейдж сменил внешность и напугал фанатов

Николас Кейдж Николас Кейдж

Популярный голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) сменил свою внешность на новых кадрах, чем напугал фанатов.

В сети появились новые кадры, на которых оказался запечатлен Николас Кейдж. На представленных изображениях актер предстал в новом образе, чем немного напугал фанатов. Николас Кейдж заметно облысел, а также обзавелся густой бородой. В результате актер стал выглядеть заметно старше. Стоит отметить, что сменить свой облик Николасу Кейджу пришлось для новой роли в новом фильме под названием «Сценарий мечты» (Dream Scenario). Это комедия от режиссера Кристоффер Боргли (Kristoffer Borgli), в которой Николас исполняет главную роль.

Стоит отметить, что в сеть было выложено несколько кадров по предстоящему фильму «Сценарий мечты». На одном из них Николас Кейдж стоит в джинсах, свитере и куртке перед режиссером, дающим указания. На другом кадре актер сидит перед оператором, а на третьем снимке Кейджа не оказалось. В фильме «Сценарий мечты» Николас играет неряшливого профессора, который за одну ночь становится очень популярным. Популярность к нему приходит только из-за того, что этот профессор необъяснимым образом появился по всех снах.

Выход фильма «Сценарий мечты» с Николасом Кейджем в главной роли запланирован на 2024 год. Помимо Кейджа в ленте также сыграли: Джулианна Николсон (Julianne Nicholson), Майкл Сера (Michael Cera), Дилан Бейкер (Dylan Baker), Кейт Берлант (Kate Berlant), Дженнифер Вигмор (Jennifer Wigmore) и другие.

3.145.97.248

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.