Звезда «Звездный путь» неожиданно ушла из жизни

Звездный путь Звездный путь

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что звезда «Стартрека» или «Звездного пути» неожиданно ушла из жизни.

Американская актриса и певица Мэгги Третт (Maggie Thrett), снявшаяся в оригинальном «Звездном пути», выходившем в 1960-х годах, внезапно покинула этот мир. Актрисы не стало в возрасте 76 лет. Об уходе из жизни Мэгги Третт сообщила ее семья. Отмечается, что актриса ушла в одном из медицинских центров острова Лонг-Айленд, находящегося на юге штата Нью-Йорк. Звезда сериала «Звездный путь» покинула этот мир из-за некоторых осложнений. В оригинальном «Звездном пути» (Star Trek: The Original Series) Мэгги сыграла роль Рут Бонавентуры.

Появление героини актрисы Мэгги Третт состоялось в 6 эпизоде 1 сезона сериала «Звездный путь». Серия называется «Женщины Мадда». Мэгги Третт сыграла одну из трех девушек, которые оказались вместе с контрабандистом Гарри Маддом. Экипаж корабля «Энтерпрайз» соглашается помочь незнакомцам, однако вскоре выясняется, что девушки могут влюбить в себя любого мужчину. В итоге, под чары девушек попадают все, кроме Спока. Стоит отметить, что сама актриса Мэгги Третт ранее заявляла, что когда проходила прослушивание для участия в этом эпизоде, то даже не подозревала о том, в каком сериале она будет сниматься.

Ушедшая из жизни актриса Мэгги Третт снялась и в некоторых других проектах. На ее счету есть сериал «Дикий дикий запад, фильмы «Пятое измерение», «Вне поля зрения» и другие.

3.138.122.195

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.