От создателя пляжа, где люди стареют, новый загадочный фильм показали в новом видео

Стук в хижине Стук в хижине

В сеть был выложен новый трейлер предстоящего загадочного триллера от создателя фильма «Время» («Старое») про пляж, в котором люди стареют загадочно быстро.

Новый трейлер фильма «Стук в хижине» («Стук в дверь») от знаменитого режиссера М. Найта Шьямалана (M. Night Shyamalan) появился в сети. Новый ролик содержит множество новых кадров и немного проливает свет на сюжет картины. Трейлер «Стука в хижину» сосредоточен на семейной паре, которая вместе со свой дочкой выбирается за город, чтобы провести время в одной хижине. Внезапно отдых семьи нарушают четверо незнакомцев, которые врываются в хижину к главным героям. Неизвестные сообщают семейной паре, что им необходимо спасти человечество от надвигающего конца света. Однако условие для спасения всего живого оказывается очень непростым. Главным героям фильма «Стук в дверь» необходимо выбрать, кто один из них должен уйти.

Судя по видео, в фильме «Стук в хижине» (или «Стук в жихину») от М. Найта Шьямалана снялись некоторые известные актеры. К примеру, одну из главных ролей — одного из четверки незнакомцев — играет актер Дэйв Батиста (Dave Bautista), известный по роли Дракса в фильмах Marvel. Кроме того, в новом триллере Шьямалана сыграл и актер Руперт Гринт (Rupert Grint), известный для большинства зрителей по роли Рона Уизли из серии фильмов «Гарри Поттер». Также в фильме «Стук в дверь» снялись и следующие актеры: Бен Элдридж (Ben Aldridge), Джонатан Грофф (Jonathan Groff), Никки Амука-Берд (Nikki Amuka-Bird) и другие.

Режиссер М. Найт Шьямалан считает мастером триллеров с неожиданным поворотами. Среди его картин самым известными являются: «Шестое чувство», «Знаки», «Таинственный лес», «Визит», «Сплит» и последняя на данный момент вышедшая картина режиссера под названием «Старое», повествующая о таинственном пляже, на котором люди стареют очень и очень быстро.

Выход фильма «Стук в хижине» с Дэйвом Батистой из Marvel и Рупертом Гринтом из «Гарри Поттера» запланирован на 2 февраля 2023 года.

3.142.171.180

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.