Генри Кавилла показали супергероем Marvel вместо Супермена на новых кадрах

Генри Кавилл Генри Кавилл

Популярный актер Генри Кавилл, ставший известным благодаря роли Супермена в DC и ведьмака Геральта в сериала «Ведьмак» от Netflix, стал новым супергероем Marvel на новых кадрах.

В сети появился совершенно новый кадр, на котором актер Генри Кавилл, который недавно лишился роли Человека из стали в фильмах киновселенной DC, предстал в совершенно другом образе. На этот раз актер предстал в роли одного из супергероев Marvel. Генри Кавилл оказался Мистером Фантастиком (Рид Ричардс), являющимся основателем команды Фантастическая четверка. На выложенном кадре актер предстал в костюме Фантастика с эмблемой в виде четверки по центру. «Генри Кавилл должен быть Ридом Ричардсом», — написал под снимком автор.

Стоит отметить, что представленный кадр является фанатским творчеством. Учитывая то, что Генри Кавилл недавно закончил с ролью Супермена в будущих фильмах DC, поклонники актера надеются, что он станет одним из супергероем Marvel. При этом Мистер Фантастик из Фантастической четверки является не единственным супергероем, в роли которого фанаты хотят увидеть Генри Кавилла. Зрители также хотели бы увидеть актера и в роли Гипериона, которого называют пародией на Супермена из DC. Стоит отметить, что в комиксах Marvel Гиперион является мощнейшим супергероем с практически безграничной силой.

В киновселенной DC Генри Кавилл исполнил роль Супермена в нескольких фильмах, самыми популярными из которых являются «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига Справедливости Зака Снайдера».

3.238.79.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.