GTA 6 новый тизер слили авторы

GTA 6 GTA 6

В сеть утек новый тизер ожидаемой игры GTA 6, находящейся в разработке у Rockstar Games, который заметили пользователи сети.

Фанаты, ожидающие Grand Theft Auto 6, заметили очередной тизер, который разработчики показали в GTA Online. Отмечается, что в предстоящем обновлении в игру будет добавлен автомобиль Hotring Everon. На нем будет наклеен логотип местного бренда eCola с новым вариантом бутылки. Примечательным здесь является то, что точно такой же дизайн бутылки eCola был замечен и в недавней крупной утечке игры GTA VI, слившей кучу геймплейных роликов в сеть. Таким образом, появление логотипа из игры GTA 6 заставило фанатов думать, что в дальнейшем компания Rockstar подготовит еще кучу разных тизеров.

Пользователи сети начали обсуждать найденный новый тизер игры Grand Theft Auto 6, который был обнаружен в предстоящем обновлении GTA Online. Некоторые отметили, что связь между двумя играми может совсем ничего не значить, однако большинство фанатов поверили в то, что Rockstar немерено разместила логотип из GTA 6 в GTA Online. Поклонники продолжают цепляться за любые намеки на GTA VI, надеясь, что разработчики в скором времени наконец-то покажут полноценный трейлер игры и его геймплей. Однако сами авторы, судя по всему, не намерены спешить с демонстрацией Grand Theft Auto 6.

Согласно прошлым сообщениям инсайдеров, в игре GTA 6 в качестве главных героев будут представлены парень и девушка. Местом действия шестой части, предположительно, должен стать Вайс-Сити. Ожидать выхода GTA VI следует не раньше 2024 года.

3.135.202.224

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.