«Уэнсдей 2» и Дженну Ортегу раскрыли и восхитили фанатов

Уэнсдей 2 Уэнсдей 2

В сети появилась новая официальная информация по предстоящему сериалу «Уэнсдей 2» от Netflix, который станет продолжением первого сезона «Уэнсдей» с Дженной Ортегой (Jenna Ortega), исполнившей зажигательный танец в одной из серий.

Глава отдела сценаристов компании Netflix Питер Фридлендер (Peter Friedlander) дал новое интервью, во время которого речь зашла о продолжении сериала «Уэнсдэй». Шоу оказалось крайне популярным, а потому фанаты надеются на продолжение. Теперь Питер Фридлендер дал комментарий по этому поводу. Пока что топ-менеджер не готов предложить ничего конкретного по «Уэнсдэй 2», кроме своего оптимизма: «Я хотел бы сказать вам больше. Я настроен оптимистично, но сейчас мне нечего вам сказать». Таким образом глава отдела сценаристов Netflix возлагает большие надежды на 2 сезон «Венсдей».

Стоит также отметить, что ранее в сети уже появлялась информация по поводу «Венсдей 2». Ранее сообщалось, что продюсеры сериала уже начали набирать комнату сценаристов для 2 сезона «Вэнсдэй». Предполагается, что официальное объявление 2 сезона будет сделано в начале 2023 года. О том, что будет в сериале «Вэнсдэй 2» (2 сезон), пока, конечно же, неизвестно. Стоит отметить, что в планах у компании Netflix могут быть и различные спин-оффы по сериалу «Уэнсдей». Однако официально об этом пока не сообщается.

Сериал «Уэнсдей» с актрисой Дженной Ортегой завоевал огромную популярность у зрителей со всего мира. Особенно фанатам запомнились сцены с пираньями в бассейне, а также с танцем Дженны Ортеги (Уэнсдей), который она показала в одной из серий.

18.118.200.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.