«Форсаж 10» ушедший из жизни герой вернулся и обрадовал фанатов

Форсаж 10 Форсаж 10

В сети появилась неожиданная информация по фильму «Форсаж 10», в котором фанаты надеются на возвращение героя Пола Уокера (Paul Walker), раскрывшая возвращение персонажа.

Инсайдеры сообщили, что во франшизу «Форсаж» в десятой части вернется актриса Галь Гадот (Gal Gadot), исполнявшая роль Жизель Яшар. Гадот закончила с франшизой на фильме «Форсаж 6», в котором ее героиня ушла из жизни, спасая Хана. Отмечается, что конкретные подробности касательно того, как именно вернется актриса в фильме «Форсаж 10», пока неизвестны. Таким образом, Галь Гадот может вернуться в одном из флэшбеков, а может случится и так, что ее героиня Жизель окажется жива. Для франшизы «Форсаж» «возвращения» персонажей не в новинку.

Стоит отметить, что ранее в фильме «Форсаж 9» авторы вернули к жизни героя Хана, роль которого исполняет актер Сон Кан (Sung Kang). До этого была возвращена Летти Ортис в исполнении Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), а на очереди стоит Галь Гадот. Фанаты же больше всего ожидают возвращения другого персонажа. Поклонники надеются увидеть в фильме «Форсаж 10» или «Форсаж 11» возвращение Брайана Оконнора, роль которого исполнял Пол Уокер. Намеки на возвращение этого героя уже не раз появлялись, а потому зрители надеются, как минимум, на полноценное камео Брайана Оконнора.

Фильм «Форсаж 10» выйдет 17 мая 2023 года. Режиссером нового блокбастера является Луи Летерье (Louis Leterrier). Главные роли исполняют: Вин Дизель (Vin Diesel), Джейсон Момоа (Jason Momoa), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Мишель Родригес, Бри Ларсон (Brie Larson), Джордана Брюстер (Jordana Brewster), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Сон Ган, Лудакрис (Ludacris) и другие.

18.221.53.209

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.