Дэниел Крейг в образе нового супергероя Marvel поразил фанатов новыми известиями

Дэниэл Крейг Marvel Дэниэл Крейг Marvel

Популярный голливудский актер Дэниел Крейг (Daniel Craig), сыгравший роль последнего на данный момент Джеймса Бонда (агент 007), в образе нового супергероя Marvel удивил фанатов.

Ранее в сети ходили слухи, что Дэниел Крейг в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» должен был сыграть роль Бальдера Храброго. Один из концепт-художников студии Marvel даже выкладывал в сеть кадр с Крейгом в образе этого супергероя. Теперь у актера появилась возможность лично ответить на все эти слухи. Дэниел Крейг дал новое интервью, во время которого актера спросили, слышал ли он когда-нибудь о персонаже Бальдере Храбром. Исполнитель роли Джеймса Бонда дал свой нерешительный ответ «Нет», но журналист продолжил расспрашивать актера о его роли в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия».

Когда Дэниела Крейга напрямую спросили об участии в фильме Marvel, то актер сначала отхлебнул напиток из своей кружки, а затем в шутку попытался за ним спрятаться. «Я не знаю, о чем вы говорите», — сказал Крейг. Такое поведение актера навело фанатов на мысли, что он действительно должен был сыграть роль Бальдера Храброго в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», однако этого так и не случилось из-за определенных обстоятельств. При этом интервьюер еще спросил у Крейга, согласился бы тот поработать со студией Marvel, на что Дэниел дал положительный ответ: «Я бы взялся за любую работу, если бы у меня было свободное время. Конечно взялся бы. Определенно».

Фильм «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», в котором мог появиться Дэниел Крейг в образе Бальдера Храброго, вышел в мае 2022 года. По слухам, в ленте Marvel могли появиться и некоторые другие голливудские звезды, например, Том Круз (Tom Cruise) в образе варианта Железного человека.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.