«Маска 2» с Джимом Керри раскрыли и обрадовали зрителей

Маска 2 Маска 2

В сети появилась новая информация по новому фильму «Маска 2», в котором фанаты ждут возвращения актера Джима Керри (Jim Carrey).

Согласно новым сведениям, в работе у студии New Line Cinema находится новый фильм «Маска 2». Инсайдеры сообщают, что это будет перезагрузка. Отмечается, что для нее уже почти выбран режиссер. Согласно новым сведениями инсайдеров, постановщик Тайка Вайтити (Taika Waititi), который известен по фильмам «Тор 3: Рагнарек» и «Тор 4: Любовь и гром» от студии Marvel, является главным претендентом на пост режиссера «Маска 2». Кроме того, планируется, что Тайка Вайтити еще и напишет сам сценарий нового фильма, в котором фанаты надеются на возвращение Джима Керри.

Что касается исполнителей главных ролей в «Маска 2», то они пока неизвестны. При этом поклонники хотели бы, чтобы Джим Керри обязательно вернулся в новый фильм. Даже если ему не достанется главная роль, то фанаты надеются, как минимум, на камео. Стоит отметить, что ранее сам Джим Керри заявлял, что готов сняться в «Маска 2» при одном условии. Актер отмечал, что снимется в новом фильме, если за его производство будет отвечать правильный режиссер. Тайка Вайтити считается хорошим комедийный постановщиком, а потому, возможно, подходит под определение Джима Керри.

Первый фильм «Маска» с Джимом Керри вышел в 1994 году, заработал отличную кассу, а также хорошие отзывы от критиков и обычных зрителей.

18.189.2.122

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.