Новый «Назад в будущее» слит с новым Марти Макфлаем и напугал фанатов

Назад в будущее 2 Назад в будущее 2

В сети появились неожиданные известия, из которых стало известно о совершенно новом фильме «Назад в будущее» с новым Марти Макфлаем.

Инсайдеры сообщили о том, что в работе находится новый проект по фильмам «Назад в будущее». Согласно новой информации, компания Netflix разрабатывает мультсериал «Назад в будущее». Пока что инсайдеры не готовы назвать подробностей сюжета предстоящего проекта. Неясно, станет ли новый «Назад в будущее» продолжением оригинальной трилогии с Майклом Джей Фоксом (Michael J. Fox) и Кристофером Ллойдом (Christopher Lloyd), или же авторы расскажут совершенно новую историю в рамках вселенной «Назад в будущее». Новая информация была неоднозначно воспринята фанатами «Назад в будущее», «Назад в будущее 2» и «Назад в будущее 3».

Стоит отметить, что ранее актер Майкл Джей Фокс, исполнивший в трилогии «Назад в будущее» роль Марти Макфлая, рассказывал о том, что когда-нибудь могут снять ремейки этих фильмов. В таком случае Джей Фокс хотел бы, чтобы роль нового Марти Макфлая, а точнее аналогичного персонажа, сыграла бы девушка. Вполне возможно, что главного героя девушку могут показать уже в предстоящем мультсериале «Назад в будущее» от компании Netflix. Однако поклонники кинотрилогии «Назад в будущее» отрицательно относятся к такой идее. С фанатами согласен и режиссер Роберт Земекис (Robert Zemeckis), который ранее говорил, что против идеи нового фильма «Назад в будущее».

Главные роли Марти Макфлая и доктора Эмметта Брауна в фильмах «Назад в будущее», «Назад в будущее 2» и «Назад в будущее 3» сыграли актеры Майкл Джей Фокс и Кристофер Ллойд соответственно.

18.226.187.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.