Дуэйна «Скалу» Джонсона показали новым супергероем Marvel и удивили фанатов

Дуэйн «Скала» Джонсон Дуэйн «Скала» Джонсон

Популярного голливудского актера Дуэйна «Скалу» Джонсона сделали новым супергероем Marvel и показали на первых кадрах, чем сильно удивили фанатов популярной киновселенной.

В сети появились уникальные кадры с известным актером Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson), на которых можно увидеть звезду в образе нового супергероя MCU (Кинематографическая вселенная Marvel). Слухи о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон собирается присоединиться к MCU в роли нового супергероя ходят в интернете давно, но после неудачной премьеры прошлого блокбастера они только усилились. Воспользовавшись моментом, один из фанатов актера представил, как может выглядеть Дуэйн Джонсон в образе супергероев MCU и с помощью ИИ (искусственного интеллекта) создал несколько изображений звезды. Пользователь сайта Reddit под ником Dragon_Czar воспользовался нейросетью и задав программе определенные словесные описания супергероев, ИИ создал образ Дуэйна «Скалы» Джонсона сразу для шести супергероев MCU.

На новых изображениях можно увидеть Дуэйна Джонсона в образе Часового (Sentry), который считается одним из самых сильных существ в Marvel Comics. Сверхспособности Часового считаются безграничными, а его силу можно сравнить с сотнями тысяч Сверхновых звезд, которые горят одновременно. На другом кадре актер показан в роли древнегреческого бога Ареса (Ares), который живет вечно со сверхчеловеческими способностями. Также «Скалу» можно увидеть в роли Морлана (Morlun), который в комиксах является главным противником Человека-паука во всех версиях мультивселенных. ИИ создал Дуэйна Джонсона даже в образе инопланетного симбиота Венома (Venom) и Гипериона (Hyperion), который является одним из Вечных. Также Дуэйна «Скалу» Джонсона показали в образе Человека-паука, что выглядит довольно забавно, учитывая огромные пропорции актера.

На данный момент идея о том, что Дуэйн Джонсон присоединится к списку супергероев MCU является всего лишь предположением. Однако если бы Дуэйн «Скала» Джонсон пополнил список актеров популярной киновселенной, это бы только усилило влияние студии Marvel на олимпе кинематографа — уверены фанаты звезды.

18.225.31.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.