Новый Человек-паук в окружении паучков в новом фильме Marvel

Человек-паук Человек-паук

В сети появились новые официальные кадры к новому фильму по комиксам Marvel, на которых показали нового Человека-паука с другим обликом.

Авторы предстоящего мультфильма «Человек-паук: Через вселенные 2» от компании Sony продолжают рекламировать свой проект. На этот раз в сеть был выложен полноценный постер по мультфильму, на котором показали целую кучу разных пауков. В центре постера оказался главный герой Майлз Моралес, который висит вниз головой. На костюме у Майлза можно увидеть след от когтей. За главным героем расположились все остальные пауки, включая Гвен Стейси, Алого Паука, Женщину-паука, а также Человека-паука 2099 (Мигель Охара) и десятки других супергероев со всей мультивселенной.

Стоит отметить, что новый постер служит очередным напоминанием того, что в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные 2» зрителей ожидает огромное количество самых разнообразных пауков с разными обликами. В сети недавно показывали полноценный трейлер предстоящего мультфильма. В нем в одном кадре была показана сотня или, возможно, тысяча новых Людей-пауков, которым предстоит собраться, чтобы противостоять другим паукам. Судя по всему в «Человек-паук: Через вселенные 2» авторы решили значительно опередить первую часть, в которой было лишь 6 паучков.

Выход мультфильма «Человек-паук: Через вселенные 2» должен состояться 1 июня 2023 года. Во второй части Майлз Моралес отправиться путешествовать по целой мультивселенной, наполненной другими пауками.

3.142.199.138

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.