Харрисона Форда засветили новым супергероем Marvel

Харрисон Форд Marvel Харрисон Форд Marvel

Знаменитого голливудского актера Харрисона Форда засветили новым супергероем Marvel в будущем фильме известной киновселенной и обрадовали фанатов.

В сети появилась информация о том, что известный актер Харрисон Форд (Harrison Ford) появится в роли нового супергероя MCU (Кинематографическая вселенная Marvel) в предстоящем фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок». В своем последнем интервью актер подтвердил свое участие в будущем фильме «Капитан Америка 4» и сказал, что он уже много всего сделал для кинематографа, и пришло время сделать что-то новое. Стало известно, что Харрисон Форд сыграет роль генерала Таддеуса Росса (Thaddeus Ross), которого зрители могли видеть в самом первом фильме студии Marvel «Невероятный Халк». Также актер появится в будущем фильме «Громовержцы», где по мнению фанатов Таддеус Росс превратится в нового супергероя MCU Красного Халка (Громовержца Росса).

В предстоящих фильмах Marvel «Капитан Америка 4» и «Громовержцы» Харрисон Форд заменит ушедшего из жизни Уильяма Херта (William Hurt), который играл роль Таддеуса Росса в прошлых картинах киностудии. Фанаты популярной киновселенной уверены, что актер сыграет огромную роль в MCU и превращение Харрисон Форд в нового супергероя Красного Халка просто неизбежно. Вероятнее всего Таддеус Росс соберет свою собственную команду антигероев и с помощью них постарается создать «новый мировой порядок». Харрисон Форд сыграл множество ролей за свою карьеру, но огромная популярность к нему пришла благодаря ролям Хана Соло из франшизы «Звездные войны» и знаменитого археолога из серии фильмов «Индиана Джонс».

Предстоящий фильм «Капитан Америка 4», в котором впервые состоится дебют Харрисона Форда в MCU, выйдет на экраны 3 мая 2024 года. Однако первое превращение звезды в нового супергероя Красного Халка состоится в фильме «Громовержцы», который запланирован к выходу 26 июля 2024 года.

18.118.137.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.