«Уэнсдей» с Дженной Ортегой раскрыта тайна ее танца

Уэнсдей Уэнсдей

Звезда хитового сериала «Уэнсдей» от компании Netflix актриса Дженна Ортега (Jenna Ortega), исполнившая танец, который стал вирусным в сети, раскрыла его тайну.

Одним из самых запоминающихся моментов сериала «Уэнсдэй» стал танец главной героини Уэнсдей, который она исполнила под песню Goo Goo Muck от группы The Cramps. Танец стал настоящим хитом и завирусился в сети, после чего тысячи фанатов стали повторять за главной героиней. Теперь же актриса Дженна Ортега, сыгравшая в «Венсдей» главную роль, раскрыла тайну своего танца. Как рассказала звезда, она самостоятельно придумала этот танец и при этом ей немного за него стыдно. «Я чувствовала себя такой. Я не танцор. Я ничего такого не делаю и у меня нет опыта», — призналась Дженна Ортега.

Звезда сериала «Вэнсдэй» также рассказала, что не спала двое суток перед съемками танца Уэнсдей. По словам Дженны Ортеги, исполнившей зажигательный танец в «Уэнздей», она вдохновлялась движениями группы Siouxsie and the Banshees, а также архивными кадрами танцев детей-готов, танцующих в клубах в 80-е. Кроме того, актриса сообщила, что этим танцем почтила память актрисы Лиза Лоринг (Lisa Loring), в прошлом игравшей эту же героиню Уэнсдей. При этом, Дженна Ортега из «Уэнсдэй» рассказала, что в сериале показали не весь танец. К примеру, были удалены как раз те движения, которые актриса повторила за Лизой Лоринг.

Стоит отметить, что после выхода сериала «Уэнсдей» танец главной героини стал настолько популярным, что в сети начали появляться тысячи роликов, в которых поклонники пытались повторить за Дженной Ортегой. При этом следует сказать, что в вирусных роликах пользователи сети танцуют танец Уэнсдей в основном под песню Леди Гаги (Lady Gaga) — Dance with my hands.

44.200.77.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.