Нового Железного человека показали в Marvel на новых кадрах

Железный человек Железный человек

В сети появились новые кадры, на которых показали совершенно нового Железного человека киновселенной Marvel вместо Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.).

Художник Сорен Бендт (Soren Bendt) поделился со всеми зрителям и фанатами Marvel новыми раскадровками из фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», которые не вошли в финальную версию ленты. На них оказалось запечатлено немало интересного, например, альтернативное противостояние Алой Ведьмы против Пегги Картер. Однако наиболее интересной здесь является совершенно другая команда Иллюминатов, состоящая из других героев, нежели, чем показали в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». На одном из представленных кадров показали Бальдера Храброго, Пегги Картер, Капитан Марвел, а также нового Железного человека в массивном костюме.

Таким образом, изначально в планах у авторов была совершенно другая команда Иллюминатов, встречающая Доктора Стрэнджа и Алую Ведьму. На представленном кадре нет Мистера Фантастика, Профессора Икс, а также Черного грома. Зато есть вариант Железного человека. Стоит отметить, что совершенно неизвестно, кто именно скрыт под этим массивным костюмом. Ранее еще до выхода фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» в сети ходили слухи, что местного варианта Тони Старка мог сыграть актер Том Круз (Tom Cruise). Однако слухи эти так и не подтвердились. Также стоит отметить, что Бальдера Храброго, показанного на новом кадре, мог сыграть Дэниел Крейг (Daniel Craig).

Выход фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», в котором могли предстать новый Железный человек и Бальдер Храбрый, состоялся в мае 2021 года. Главную роль в картине Marvel сыграл Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch).

18.116.36.221

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.