Росомаху вернули в новом фильме Marvel при помощи устройства перемещающего во времени

Росомаха Росомаха

В сети появилась новая информация о возврате Росомахи Хью Джекмана (Hugh Jackman) в новом фильме Marvel, которое случится при помощи специального устройства перемещающего во времени.

Актер Хью Джекман, который официально возвращается в роли Росомахи для нового фильма киновселенной MCU, дал новое интервью. По словам Джекмана, Логан вернется благодаря путешествиям во времени. Актер рассказывает, что в мире Marvel есть «некое устройство для путешествия по временным линиям», которое и поможет вернуться Росомахе и при этом «не испортить временную шкалу» фильма «Логан». «В мире Marvel есть устройство для перемещения по временным линиям, а потому теперь мы может вернуться назад. Вы знаете, это наука. И поэтому нам не придется портить хронологию «Логана», которая очень важная для меня, и я думаю, для фанатов тоже», — рассказал Джекман.

Актер также раскрыл, что заставило его вернуться к своей самой популярной роли в новый фильм Marvel. Хью Джекман отмечает, что ранее обещал фанатам то, что «Логан» станет для него последней картиной в образе Росомахи. Однако просмотр ленты «Дэдпул» заставил его переменить свое решение. По словам Хью Джекмана, возможная динамика между Росомахой и персонажем Дэдпулом заинтриговала его. «Такой динамики между героями у нас раньше не было», — заключает актер.

Стоит отметить, что Хью Джекман в образе Росомахи появится в фильме «Дэдпул 3», который выйдет 8 ноября 2024 года. Главную роль, помимо него, сыграет актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). Режиссером выступает Шон Леви (Shawn Levy).

18.221.53.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.